Trust GXT 110 FELOX mouse Gaming Mano destra RF Wireless Ottico 4800 DPI
TRUST
Article Code: OC061391 - Vendor Code: 25069 - EAN: 8713439250695
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Mouse da gaming ricaricabile wireless con illuminazione LED multicolore
Il vincitore wireless
Goditi la massima libertà con il mouse wireless Felox: non ci sono cavi che ti trattengono o che ti limitano, letteralmente.
Accelera e rallenta
RTS? Sparatutto? RPG? Sport? Qualunque sia il tuo tipo di gioco preferito, la velocità regolabile del mouse da 800 a 4800 DPI ti permette di giocare al meglio.
Il gioco non finisce
Non c'è nulla di peggio della batteria che si scarica proprio quando stai per superare il livello. Ma non sarà più un problema con Felox, che garantisce un’autonomia di 80 ore con una sola ricarica e ti permette di continuare a giocare durante la ricarica!
Luci, colori, azione!
Giocare sarà fantastico con le 4 diverse opzioni di luci LED multicolori per personalizzare il mouse in base al tuo stile di gioco. La vita è più bella quando è a colori!
Tutti i pulsanti che vuoi
I sei pratici pulsanti, inclusi i due pulsanti laterali, la rotellina di scorrimento e il selettore DPI, ti offrono tutte le opzioni di gioco che vuoi.
Che classe!
Con i due eleganti colori tra cui scegliere, Booster Black o Winning White, puoi scegliere il Felox più adatto alla tua postazione di gioco. Di che squadra sei?
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 42 mm |
| Altezza | 131 mm |
| Peso | 116 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batterie |
| Ricaricabile | Sì |
| Durata batteria | 80 h |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 182 mm |
| Peso dell'imballo | 171 g |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Micro ricevitore |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8471607000 |
| Mouse | |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Accelerazione (max) | 10 G |
| Velocità di inseguimento del mouse | 30 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Clic silenzioso | No |
| Risoluzione movimento | 4800 DPI |
| Numero di tasti | 6 |
| Utilizzo | Gaming |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, No, On |