Logitech 910-005784 mouse Ufficio Mano destra USB tipo A Ottico 4000 DPI
LOGITECH
Article Code: OC005888 - Vendor Code: 910-005784 - EAN: 5099206088702
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech Corded M500S mouse Ufficio Mano destra USB tipo A Ottico 4000 DPI
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 42 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Larghezza | 69 mm |
| Peso | 144 g |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Alimentazione | Cavo |
| Ergonomia | |
| Plug & Play | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Altre caratteristiche | |
| Contenuto della confezione | Caricabatteria wireless Cavo da USB-C a C Manuale d’uso |
| Peso incluso imballo | 200 kg |
| Requisiti di sistema minimi | – Windows 10 o versioni successive, Windows 8, Windows 7 – Mac OS X 10.5 o versioni successive – Chrome OS – Linux Kernel 2.6+ |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Design ergonomico | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 200 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Adattatore AC/DC | No |
| Altezza imballo | 139 mm |
| Profondità imballo | 91 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Peso del cartone principale | 2,08 kg |
| Altezza scatola principale | 258 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 442 mm |
| Larghezza scatola principale | 105 mm |
| Mouse | |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Utilizzo | Ufficio |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Numero di pulsanti programmabili | 7 |
| Funzioni bottone | Avanti |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |