Zebra DS3678-HP Lettore di codici a barre portatile 1D/2D Laser Nero, Verde
ZEBRA
Article Code: OC199947 - Vendor Code: DS3678-HP2F003VKWW - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Magazzino, Fabbricazione Palmare Scanner codici a barre Zebra DS3678-HP - Verde - Tipo connettività: Wireless - Robusto - 1D, 2D - Imager
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 76 mm |
| Altezza | 185 mm |
| Larghezza | 142 mm |
| Peso | 411 g |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 3100 mAh |
| Margine inferiore della pagina di stampa (lettera) | 100000 |
| Connettività | |
| Range wireless | 100 m |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Interfaccia standard | Tastiera wedge, RS-232, USB |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Prestazione | |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli urti, Resistente all’acqua |
| Scansione | |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -65 - 65° |
| Lunghezza d'onda | 655 nm |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | -65 - 65° |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Codici a barre composito, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Angolo di lettura (Yaw) | -45 - 45° |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, Plessey, U.P.C. |
| Tipo sensore | Laser |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |