Zebra ZT421 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x 203 DPI 305 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC201997 - Vendor Code: ZT42162-T0E0000Z - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta/a trasferimento Zebra ZT421 - Monocromatico - Etichetta stampabile - 10,9 cm (4,3") LCD Schermo - Orologio tempo reale - 2590,80 mm Print Length x 167,64 mm (6,60") Larghezza di stampa - 305 mm/s Mono - 203 dpi - 178 mm Label Width - EPL, ZPL, EZPL, ZPL II Emulation - For PC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 324 mm |
| Larghezza | 336 mm |
| Profondità | 495 mm |
| Peso | 18,4 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione Bluetooth | 4.1 |
| Interfaccia standard | Bluetooth, Ethernet, RS-232, USB 2.0 |
| Altre caratteristiche | |
| Indicatori LED | Sì |
| Design | |
| Display a colori | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,9 cm (4.3) |
| Prestazione | |
| Memoria flash | 512 MB |
| RAM installata | 512 MB |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 20,4 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta/Trasferimento termico |
| A colori | No |
| Velocità di stampa | 305 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa | 16,8 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 85% |
| Carta | |
| Lunghezza media massima | 2,59 m |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |