Zebra ZT411 stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 203 x 203 DPI 356 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC203904 - Vendor Code: ZT41142-T0EG000Z - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante a trasferimento termico Zebra ZT411 - Monocromatico - Desktop - Etichetta stampabile - IEEE 802.11ac LAN wireless - 10,9 cm (4,3") Schermo - Rewinder - Capacità di spellatura - 3,99 m Print Length x 104 mm (4,09") Larghezza di stampa - 356 mm/s Mono - 203 dpi - 103,89 mm Label Width x 990,60 mm Label Length - ZBI 2.0, ZPL, ZPL II, EPL II, EPL Emulation
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 269 mm |
| Altezza | 324 mm |
| Profondità | 495 mm |
| Peso | 16,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Design | |
| Tipologia display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,2 cm (4) |
| Prestazione | |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 512 MB |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Velocità di stampa | 356 mm/s |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Ampiezza massima di stampa | 10,4 cm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Umidità | 5 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Carta | |
| Massima ampiezza etichetta | 10,4 cm |
| Massima lunghezza etichetta | 3988 m |
| Spessore | 114 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |