Zebra Z-Select 2000T Bianco Etichetta per stampante autoadesiva
ZEBRA
Article Code: OC205955 - Vendor Code: 3006326 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La gamma Zebra di materiali per etichette e cartellini è in grado di soddisfare i requisiti di qualsiasi applicazione e budget. La nostra offerta comprende:
- Più di 50 materiali per etichette e cartellini in carta e sintetici.
- Più di 200 prodotti ZipShip a magazzino, pronti per la spedizione.
- Materiali certificati UL/cUL e CSA.
Z-Select
Materiale speciale con strato superiore in carta ultra-liscio, appositamente rivestito per garantire prestazioni ottimali e immagini di alta qualità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Diametro interno | 7,62 cm |
| Altezza dell'etichetta | 7,6 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Rotoli per pacco | 4 |
| Etichette per rotolo | 2238 pz |
| Etichette da pacchi | 8952 pz |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA), Lattice |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Tipo di adesivo | Permanente |
| Forma | Rettangolo |
| Formato | Rotolo |
| Tipo etichetta | Etichetta per stampante autoadesiva |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali | Carta |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |