Zebra ZQ220 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI 60 mm/s Con cavo e senza cavo Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC201919 - Vendor Code: ZQ22-B16B1KE-00 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra ZQ220. Tecnologia di stampa: Termica diretta, Risoluzione massima: 203 x 203 DPI, Velocità di stampa: 60 mm/s. Tecnologia di connessione: Con cavo e senza cavo. Tipo batteria: Batteria integrata, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 114,5 mm |
| Altezza | 129,5 mm |
| Peso | 420 g |
| Profondità | 56,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Capacità della batteria | 2550 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,26 V |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipologia display | OLED |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,62 cm (3) |
| Prestazione | |
| RAM installata | 16 MB |
| Memoria flash | 16 MB |
| Numero di fonts | 14 |
| Codici a barre incorporati | 2D, Code 39, Code 93, Code-39 Library, EAN128, EAN13, EAN8, UPC-A, UPC-E |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Stampa ruotata | Sì |
| Ampiezza massima di stampa | 7,2 cm |
| Velocità di stampa | 60 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Carta | |
| Spessore | 0.058 - 0.1575 mm |
| Diametro interno | 2,22 cm |
| Diametro massimo rullo | 5 cm |
| Massima ampiezza etichetta | 7,2 cm |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows CE |