HP Poly Stazione base Poly Rove 20 a cella singola DECT 1880-1900 MHz B1 e 20 kit ricevitore telefonico
POLY
Article Code: OC077557 - Vendor Code: 8F3E3AA#ABB - EAN: 0197497473230
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Sappiamo come supportarvi
Portate avanti le conversazioni in qualsiasi punto dell'ufficio. Realizzata per i dipendenti in sede, la soluzione telefonica IP Poly Rove 20 wireless DECT ™ assicura la libertà di movimento e la flessibilità necessaria per adattarsi alla vostra crescita.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 127 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Altezza | 26,3 mm |
| Larghezza | 55,2 mm |
| Profondità imballo | 173 mm |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Peso | 455 g |
| Gestione energetica | |
| Tempo di stand-by | 300 h |
| Tempo di conversazione | 35 h |
| Display | |
| Tipologia display | TFT |
| Risoluzione del display | 128 x 160 Pixel |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191511 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |