Zebra ZD621 stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 203 x 203 DPI 203 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC201858 - Vendor Code: ZD6A142-32EF00EZ - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante a trasferimento termico Zebra ZD621 - Monocromatico - Stampa etichette/ricevute - 10,9 cm (4,3") LCD Schermo - Orologio tempo reale - 104 mm (4,09") Larghezza di stampa - 203 mm/s Mono - 203 dpi - 118 mm Label Width x 991 mm Label Length - EZPL, ZPL, EPL, ZPL II, EPL2, XML, ZBI Emulation - For iOS, PC, Android
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 267 mm |
| Larghezza | 202 mm |
| Altezza | 192 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Design | |
| Tipologia display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,9 cm (4.3) |
| Prestazione | |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 512 MB |
| Lingue di descrizione della pagina | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Ampiezza massima di stampa | 10,4 cm |
| Velocità di stampa | 203 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 4,4 - 41 °C |
| Carta | |
| Massima lunghezza etichetta | 0,991 m |
| Spessore | 0.08 - 0.19 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |