Zebra WT5400 computer palmare 11,9 cm (4.7") 720 x 1280 Pixel Touch screen 254 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC203796 - Vendor Code: WT0-WT54B-T6DAC1NA - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra WT5400 Robusto - Qualcomm - QCS4490 - 11,9 cm (4,7") - HD - 720 x 1280 - Touchscreen - 6 GB RAM / 64 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/d/h/i/r/k/v/w/mc - Android 13 Aggiornabile a Android 17 - Indossabile - Batteria inclusa - IP65, IP67
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 132,5 mm |
| Larghezza | 93 mm |
| Peso | 254 g |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 3500 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Dimensioni diagonale schermo | 11,9 cm (4.7) |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Prestazione | |
| A prova di goccia | 180 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP67 |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES, EAP-TLS, TKIP, WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPA3-Enterprise |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11v, IEEE 802.11w |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 6 GB |
| Memoria flash | 64 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Modello del processore | 4490 |
| Numero di anime | 8 |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Audio | |
| Altoparlanti | Mono |
| Microfono incorporato | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android 13 |
| Sensori | |
| Sensore luce ambientale | Sì |