Zebra WS501 computer palmare 5,08 cm (2") 460 x 460 Pixel Touch screen 134 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC201691 - Vendor Code: WS5012-0B3J1020EA6 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra WS501 Robusto - 2D, 1D - Laser Sorgente di luce - SE4770Scan Engine - Imager - Qualcomm - QC2290 - 5,1 cm (2") - AMOLED - 460 x 460 - Touchscreen - 3 GB RAM / 32 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax - Android 14 - Indossabile - Batteria inclusa - IP65
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 62 mm |
| Profondità | 64 mm |
| Peso | 134 g |
| Altezza | 28 mm |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 1300 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 5,08 cm (2) |
| Risoluzione del display | 460 x 460 Pixel |
| Tipologia display | AMOLED |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| A prova di goccia | 180 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Tipo di scansione | 2D |
| Maniglia(e) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11mc, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.11w |
| Algoritmi di sicurezza supportati | EAP-PWD, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, MSCHAPv2, PEAP, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Memoria | |
| Memoria flash | 32 GB |
| Memoria Interna | 3 GB |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Processore integrato | Sì |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti | Sì |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |