ASUS ZenScreen MB165B Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 Pixel HD LCD Nero
ASUS
Article Code: OC034221 - Vendor Code: 90LM0703-B01170 - EAN: 4711081160151
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ASUS ZenScreen MB165B LED display 39,6 cm (15.6) 1366 x 768 Pixel WXGA LCD Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità (con supporto) | 11,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 225,6 mm |
| Larghezza (con supporto) | 360,1 mm |
| Peso (con supporto) | 780 g |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | B |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 6 kWh |
| Consumi | 7 W |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Touch screen | No |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colori del display | 260000 colours |
| Dimensione visibile, orizzontale | 34,4 cm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 65° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 90° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 39,62 cm |
| Luminosità del display (tipica) | 220 cd/m² |
| Dot Pitch | 0,252 x 0,252 mm |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| Dimensione visibile, verticale | 19,4 cm |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6) |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipo di pannello | TN |
| Rapporto di contrasto | 500:1 |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tipologia HD | HD |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | No |
| Porta DVI | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| HDCP | Sì |
| HDMI | No |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ergonomia | |
| Indicatori LED | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 57 mm |
| Profondità imballo | 435 mm |
| Peso dell'imballo | 1,65 kg |
| Larghezza imballo | 297 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |