Jabra 14201-10 cavo telefonico Nero
JABRA
Article Code: OC088729 - Vendor Code: 14201-10 - EAN: 5706991004670
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Permette agli utenti di sentire la suoneria, di rispondere e terminare le chiamate, di regolare il volume e di silenziare la chiamata dalle cuffie wireless Jabra fino a 150 metri di distanza dalle loro scrivanie (la portata del wireless dipende dalle cuffie).
Funzione RCC per un'ampia gamma di modelli di telefoni con supporto DHSG. L'adattatore Jabra LINK 14201-10 permette di utilizzare l'EHS con le cuffie wireless Jabra e una vasta gamma di modelli di telefoni come di Aastra, Agfeo, Auerswald, Funkwerk, Innovaphone, Siemens, Snom, Swyk, Deutsche Telecom, Tiptel e Ipitomy (consulta la panoramica di compatibilità di Jabra oppure il tuo contatto di vendita Jabra per la soluzione giusta). Una volta installato, i dipendenti possono controllare le chiamate direttamente dalle loro cuffie wireless fino a 135 metri di distanza dalle loro scrivanie.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Profondità imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di cavo | Piatto |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85177900 |
| Lunghezza del cartone principale | 380 mm |
| Altezza scatola principale | 480 mm |
| Quantità per cartone principale | 120 pz |
| Larghezza scatola principale | 240 mm |
| Peso del cartone principale | 8,44 kg |