Zebra ZT510 stampante per etichette (CD) Trasferimento termico 203 x 203 DPI 305 mm/s Collegamento ethernet LAN Bluetooth
ZEBRA
Article Code: OC202010 - Vendor Code: ZT51042-T2E0000Z - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante termica diretta/a trasferimento Zebra ZT510 - Monocromatico - Etichetta stampabile - Rewinder - 3,81 m Print Length - 103,89 mm (4,09") Larghezza di stampa - 305 mm/s Mono - 203 dpi - 114 mm Label Width
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 22,7 kg |
| Larghezza | 268,2 mm |
| Altezza | 395,7 mm |
| Profondità | 512,3 mm |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Design | |
| Tipologia display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Prestazione | |
| Codici a barre incorporati | Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Data Matrix, EAN13, EAN8, MaxiCode, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Ampiezza massima di stampa | 10,4 cm |
| Velocità di stampa | 305 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Umidità | 20 - 85% |
| Intervallo di temperatura | -30 - 60 °C |
| Carta | |
| Diametro massimo rullo | 20,3 cm |
| Lunghezza del nastro | 450 m |
| ampiezza del nastro | 11 cm |
| Spessore | 0.076 x 0.305 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |