ASUS VT168HR Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 Pixel WXGA LED Touch screen Nero
ASUS
Article Code: OC047037 - Vendor Code: 90LM02G1-B04170 - EAN: 4711081368403
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ASUS VT168HR Monitor PC 39,6 cm (15.6) 1366 x 768 Pixel WXGA LED Touch screen Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità (senza supporto) | 44 mm |
| Peso (con supporto) | 1,51 kg |
| Profondità (con supporto) | 189,4 mm |
| Altezza(senza supporto) | 235,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 280,7 mm |
| Larghezza (con supporto) | 377,8 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 377,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | B |
| Consumi | 8 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 6 kWh |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tecnologia display | LED |
| Dot Pitch | 0,252 x 0,252 mm |
| Colori del display | 262144 colori |
| Rapporto di contrasto | 400:1 |
| tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Luminosità schermo | 220 cd/m² |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 60° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 90° |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6) |
| Tipologia HD | WXGA |
| Tipo di pannello | TN |
| Connettività | |
| HDMI | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| HDCP | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Area di visualizzazione effettiva | 344,23 x 193,54 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimediale | |
| Microfono incorporato | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 122 mm |
| Peso dell'imballo | 2,93 kg |
| Altezza imballo | 349,7 mm |
| Larghezza imballo | 433,8 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, Da USB tipo A a USB tipo B, VGA |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |