Zebra TC22 computer palmare 15,2 cm (6") 1080 x 2160 Pixel Touch screen Nero
ZEBRA
Article Code: OC201680 - Vendor Code: WLMT0-T22B6ABC2-A6 - EAN: 5656565656562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra TC22 Robusto - 1D, 2D - SE4710Scan Engine - Imager - 5430 - 15,2 cm (6") - LED - FullHD+ - 2160 x 1080 - Touchscreen - 6 GB RAM / 64 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax - GPS - Fotocamera frontale - Videocamera posteriore - Android Aggiornabile a Android 16 - Dimensione telefono - Batteria inclusa - IP68
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 12,5 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Larghezza | 76,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 3800 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Risoluzione del display | 1080 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Dimensioni diagonale schermo | 15,2 cm (6) |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Prestazione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65, IP68 |
| Anticaduta | Sì |
| A prova di goccia | 150 cm |
| Indicatori LED | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Memoria | |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Memoria Interna | 6 GB |
| Memoria flash | 64 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Processore integrato | Sì |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Effetto di cancellazione del rumore | Sì |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | No |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Operating system upgradeable | Sì |
| Macchina fotografica | |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 16 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Magnetometro | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Sensore di pressione | Sì |