Samsung OH55A-S Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55") VA 3500 cd/m² Full HD Nero Tizen 5.0 24/7
SAMSUNG
Article Code: OC052616 - Vendor Code: LH55OHAOSGBXEN - EAN: 8806094549843
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Samsung OH55A-S Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55) VA 3500 cd/m² Full HD Nero Tizen 5.0 24/7
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| profondità display | 85 mm |
| Ampiezza del display | 1260,6 mm |
| peso display | 46,1 kg |
| altezza display | 731,4 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5 W |
| Consumi | 530 W |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Gamma di colori | 72% |
| Dot Pitch | 0,63 x 0,63 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 136 kHz |
| Tecnologia display | VA |
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55) |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 75 Hz |
| Luminosità schermo | 3500 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 6000:1 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Connessione RS232 | Sì |
| Numero di USB | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Porte di ingresso HDBaseT | 1 |
| Altre caratteristiche | |
| Porte di ingresso RS-232 | 1 |
| Porte di uscita RS-232 | 1 |
| Memoria flash | 8000 MB |
| Uscita audio | 1 |
| Protezione vetro | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Posizionamento supportato | Esterno |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 2,49 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 2,49 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2,49 cm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 1186 x 560 mm |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Utilizzo | Universale |
| HDCP | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP56 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Larghezza imballo | 1358 mm |
| Peso dell'imballo | 52,6 kg |
| Altezza imballo | 845 mm |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Sistema informatico | |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Tipo di sistema del computer | System on Chip (SoC) |
| Sistema del computer | Sì |
| Sistema operativo incluso | Tizen 5.0 |