LG 55UR762H9ZC 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
LG
Article Code: OC055248 - Vendor Code: 55UR762H9ZC.AEU - EAN: 8806091541451
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!LG 55UR762H9ZC 139,7 cm (55) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza (senza supporto) | 1232 mm |
| Peso (senza supporto) | 17,2 kg |
| Profondità (senza supporto) | 63,6 mm |
| Altezza(senza supporto) | 716 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo energetico (max) | 135 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 102 kWh |
| Consumi | 131 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 122 kWh |
| Display | |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Dimensioni diagonale schermo | 139,7 cm (55) |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| PC in (D-Sub) | Sì |
| Quantità porte RF | 2 |
| Remote (IR) output | 1 |
| Porte RS-232C | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Prestazione | |
| Clonazione USB | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 207 mm |
| Larghezza imballo | 1360 mm |
| Peso dell'imballo | 25,6 kg |
| Altezza imballo | 860 mm |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Caratteristiche di gestione | |
| Modalità Hotel | Sì |
| Controllo vocale | Sì |
| Sintonizzatore TV | |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Formato video analogico | PAL |
| TV Smart | |
| Sistema operativo incluso | WebOS |
| Internet TV | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Versione sistema operativo | 5,0 |