Multibrackets 3120 Supporto TV a parete 2,79 m (110") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC052981 - Vendor Code: MB3120 - EAN: 7350105213120
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB3120 Supporto TV a parete 2,79 m (110") Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità (max) | 60 cm |
| Larghezza | 1125 mm |
| Altezza | 2470 mm |
| Gestione energetica | |
| Motorizzato | Sì |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Rotelle bloccabili | Sì |
| Range di regolazione altezza | 1200 - 1700 mm |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Elettrico |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 475 mm |
| Larghezza imballo | 1192 mm |
| Altezza imballo | 237 mm |
| Peso dell'imballo | 45 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 105 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 40,1 kg |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 4,15 kg |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 1000 x 600 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 165,1 cm (65) |
| Peso massimo (capacità) | 135 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,79 m (110) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 300,400 x 400,600 x 400,600 x 600,700 x 500,800 x 400,800 x 600,900 x 600,1000 x 600 |