Multibrackets 0952 Supporto per display espositivi 81,3 cm (32") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC029452 - Vendor Code: MB0952 - EAN: 7350105210952
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Multibrackets 0952 Supporto per display espositivi 81,3 cm (32") Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 298 mm |
| Peso contenuto di altri metalli | 0 g |
| Peso contenuto di alluminio | 0 g |
| Larghezza | 251 mm |
| Peso contenuto di acciaio | 5,73 kg |
| Peso | 5,73 kg |
| Ergonomia | |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Distanza dal muro (massima) | 21,9 cm |
| Distanza dalla parete (min) | 7,4 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Peso dell'imballo | 6,3 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 70 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 500 g |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 33 cm (13) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 50 x 50 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Peso massimo (capacità) | 18 kg |