Multibrackets 3750 Accessorio per il montaggio del monitor
MULTIBRACKETS
Article Code: OC031554 - Vendor Code: MB3750 - EAN: 7350073733750
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB3750 accessorio per il montaggio del televisore
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 35 mm |
| Peso | 980 g |
| Altezza | 33 mm |
| Peso contenuto di altri metalli | 0 g |
| Peso contenuto di alluminio | 0 g |
| Larghezza | 630 mm |
| Peso contenuto di acciaio | 980 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Profondità imballo | 640 mm |
| Larghezza imballo | 42 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Tipo di prodotto | Braccio di supporto per schermo piatto |
| Compatibilità | M Pro Series |
| Tipo di montaggio | Rotaia |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 20 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 200 g |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 10 pz |
| Peso del cartone da spedizione | 13,1 kg |
| Quantità europallet | 160 pz |
| Altezza del cartone da spedizione | 19 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 23 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 65,8 cm |