Multibrackets 4177 Accessorio per il montaggio del monitor
MULTIBRACKETS
Article Code: OC029459 - Vendor Code: MB4177 - EAN: 7350073734177
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB4177 accessorio per il montaggio del televisore
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 35 mm |
| Peso | 490 g |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso contenuto di altri metalli | 0 g |
| Peso contenuto di alluminio | 0 g |
| Peso contenuto di acciaio | 490 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Profondità imballo | 204 mm |
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Compatibilità | M Pro Series |
| Tipo di prodotto | Collare di serraggio |
| Tipo di montaggio | Muro/Palo |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 10 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 100 g |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 10 pz |
| Quantità europallet | 10 pz |
| Altezza del cartone da spedizione | 15,5 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 21,6 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 48,5 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 6,6 kg |