Neomounts AFLS-825BL1 Videobar e kit multimedia - universale
NEOMOUNTS
Article Code: OC055546 - Vendor Code: AFLS-825BL1 - EAN: 8717371449674
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Neomounts AFLS-825BL1 è un kit videobar e multimediale opzionale per la piantana mobile FL50S-825BL1. Il kit consente di installare sul carrello un ripiano separato per cam e dispositivi multimediali. Il ripiano universale per cam può essere installato sia sopra che sotto lo schermo ed è regolabile in altezza, per adattarsi allo schermo. Inoltre, il ripiano per cam può essere montato sia sul fronte che sul retro del supporto. Il kit include un adattatore per la barra Rally e la barra Rally Mini di Logitech (entrambe posizionabili sopra e sotto lo schermo). Inoltre, il ripiano multimediale universale è adatto per l'installazione, ad esempio, del Logitech Tap.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,92 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Larghezza imballo | 246 mm |
| Altezza imballo | 782 mm |
| Peso dell'imballo | 2,9 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Tipo di prodotto | Mensola regolabile |
| Peso massimo (capacità) | 9 kg |
| Range di regolazione altezza | 225 - 651 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| Quantità europallet | 60 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 266 mm |
| Larghezza scatola principale | 285 mm |
| Altezza scatola principale | 802 mm |
| Peso del cartone principale | 11,2 kg |
| Peso netto del cartone principale | 8,8 kg |