Neomounts NMPRO-S1 Supporto da pavimento per TV 32-75"
NEOMOUNTS
Article Code: OC088684 - Vendor Code: NMPRO-S1 - EAN: 8717371447649
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il supporto a pavimento Neomounts Pro, modello NMPRO-S1 è un portatile per schermi LCD/LED/Plasma fino a 75".
Il supporto NMPRO-S1 ha una capacità massima di trasporto di 50 kg. Questo prodotto è adatto per schermi con fori VESA modello da 100x100 fino a 600x400 mm.
I cavi possono essere collocati attraverso la predisposizione di passaggio all interno della colonna.
* Tutto il materiale di installazione è incluso con il prodotto.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 151 mm |
| Profondità | 610 mm |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 810 mm |
| Peso | 19,5 kg |
| Larghezza | 810 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Range di regolazione altezza | 0 - 1510 mm |
| Regolazione altezza | 151 cm |
| Regolazione della profondità | 61 cm |
| Regolazione della larghezza | 81 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 610 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Supporto a pavimento fisso |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 23 kg |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Profondità imballo | 830 mm |
| Altezza imballo | 830 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Peso netto del pacco | 23 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Lunghezza del cartone principale | 830 mm |
| Larghezza scatola principale | 630 mm |
| Quantità per scatola principale (esterna) | 1 pz |
| Quantità europallet | 15 pz |
| Peso del cartone principale | 23 kg |
| Peso netto del cartone principale | 23 kg |
| Altezza scatola principale | 830 mm |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Peso massimo (capacità) | 50 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 50 kg |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 190,5 cm (75) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,100 x 100,100 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400,440 x 400,500 x 400,600 x 300,600 x 200,600 x 400 |