Multibrackets 4500 Supporto TV a parete 152,4 cm (60") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001475 - Vendor Code: MB4500 - EAN: 7350022734500
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB4500 Supporto per display espositivi 139,7 cm (55") Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 6,4 kg |
| Larghezza | 740 mm |
| Ergonomia | |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Distanza dalla parete (min) | 4,7 cm |
| Distanza dal muro (massima) | 99 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CE |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Peso dell'imballo | 10,8 kg |
| Profondità imballo | 960 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità europallet | 29 pz |
| Quantità di cartone da spedizione | 3 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 200 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60) |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400 |