Multibrackets 3736 Accessorio per il montaggio del monitor
MULTIBRACKETS
Article Code: OC001761 - Vendor Code: MB3736 - EAN: 7350073733736
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB3736 Accessorio per il montaggio del monitor
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 35 mm |
| Altezza | 33 mm |
| Larghezza | 430 mm |
| Peso contenuto di altri metalli | 0 g |
| Peso contenuto di alluminio | 0 g |
| Peso contenuto di acciaio | 580 g |
| Peso | 580 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Altezza imballo | 42 mm |
| Profondità imballo | 432 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Tipo di prodotto | Braccio di supporto per schermo piatto |
| Compatibilità | M Pro Series |
| Tipo di montaggio | Rotaia |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 0 g |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 20 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 300 g |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 10 pz |
| Altezza del cartone da spedizione | 18,8 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 22,5 cm |
| Quantità europallet | 300 pz |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 44,4 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 9,3 kg |