Multibrackets 3144 base e supporto per PC/workstation All-in-One 10 kg Argento 61 cm (24")
MULTIBRACKETS
Article Code: OC052985 - Vendor Code: MB3144 - EAN: 7350105213144
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB3144 base e supporto per PC/workstation All-in-One 10 kg Argento 61 cm (24")
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 3,4 kg |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Angolo di rotazione | 90° |
| Inclinazione | -45 - 75° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Alluminio |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 3,8 kg |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Larghezza imballo | 475 mm |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 61 cm (24) |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 61 cm (24) |