Canon PG-575XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
CANON
Article Code: OC056975 - Vendor Code: 5437C001 - EAN: 4549292192612
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Questa cartuccia d'inchiostro nero originale Canon è progettata per garantire un testo chiaro e nitido a ogni stampa
Questo inchiostro nero a pigmenti offre un testo chiaro e nitido per documenti dall'aspetto professionale. Progettata per garantire risultati duraturi, ogni cartuccia da 15 ml consente di stampare fino a 400 pagine di documenti in formato A4.
- Produce documenti con testo chiaro e nitido, per risultati professionali
- Ogni cartuccia stampa fino a 400 pagine di documenti in formato A4
- Approfitta dell'affidabilità dell'inchiostro originale Canon
- Affidati alla qualità costante dell'inchiostro originale Canon
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 67 g |
| Larghezza imballo | 84 mm |
| Profondità imballo | 104 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità | PIXMA TS3550i, PIXMA TS3551i, PIXMA TR4750i, PIXMA TR4751i |
| Volume dell'inchiostro nero | 15 ml |