Epson Fox Multipack 4 colori
EPSON
Article Code: OC006812 - Vendor Code: C13T12854012 - EAN: 8715946624662
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Risparmia sui costi con le cartucce di inchiostro separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Confezioni multipack pratiche e convenienti
Epson offre i suoi inchiostri anche nelle pratiche confezioni multipack di cartucce, che rappresentano un'alternativa ancora più conveniente all'acquisto delle singole cartucce di inchiostro.
Gli inchiostri Epson sono progettati specificamente per le stampanti Epson
Gli inchiostri Epson sono stati sviluppati per funzionare in sinergia con le stampanti Epson e dare vita così a testi definiti e resistenti alle sbavature e a immagini dai colori brillanti che durano nel tempo. Gli inchiostri originali Epson sono prodotti seguendo rigorosi standard di qualità che consentono a Epson di garantire le migliori prestazioni di funzionamento delle stampanti, degli inchiostri e dei supporti.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità imballo | 46 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 5,9 ml |
| Codice OEM | C13T12854012 |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3,5 ml |
| Compatibilità | - Epson Stylus SX445W - Epson Stylus SX440W - Epson Stylus SX435W - Epson Stylus SX420W - Epson Stylus SX235W - Epson Stylus SX130 - Epson Stylus SX125 - Epson Stylus S22 - Epson Stylus Office BX305FW Plus - Epson Stylus Office BX305FW - Epson Stylus Office BX305F |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Larghezza scatola principale | 170 mm |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 864 pz |
| Quantità per livello | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 96 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946628042 |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Ordine minimo | 8 pz |