Epson Maintenance Box
EPSON
Article Code: OC006935 - Vendor Code: C13T04D100 - EAN: 8715946643472
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Tipo | Contenitore per toner di scarto |
| Compatibilità | - WorkForce WF-2865DWF - WorkForce WF-2860DWF - Expression Home XP-5105 - EcoTank ET-4750 - EcoTank ET-3750 - EcoTank ET-3700 |
| Dettagli tecnici | |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946645117 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Altezza scatola principale | 252 mm |
| Larghezza scatola principale | 243 mm |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Quantità per pallett | 1500 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1500 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 269 mm |