Canon CL-576 cartuccia d'inchiostro colore originale 1 pz C/M/Y
CANON
Article Code: OC056979 - Vendor Code: 5442C001 - EAN: 4549292192650
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Realizza stampe vivaci e durature con una cartuccia FINE, che combina inchiostro ciano, magenta e giallo
Questa cartuccia da 6,2 ml produce stampe fotografiche e documenti dai colori intensi. Ogni cartuccia è in grado di stampare fino a 100 pagine di documenti A4, garantendo anche i livelli di affidabilità e qualità dell'inchiostro nero originale Canon.
- Stampa foto e documenti nitidi e brillanti
- Ogni cartuccia stampa fino a 100 pagine di documenti in formato A4
- Approfitta dell'affidabilità dell'inchiostro originale Canon
- Affidati alla qualità costante dell'inchiostro originale Canon
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | CE |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Profondità imballo | 84 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Canon |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 100 pagine |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | PIXMA TS3550i, PIXMA TS3551i, PIXMA TR4750i, PIXMA TR4751i |
| Volume dell'inchiostro a colori | 6,2 ml |