HP Poly Telefono multimediale aziendale Poly CCX 400 per Microsoft Teams e abilitato per PoE
POLY
Article Code: OC077427 - Vendor Code: 848Z8AA#AC3 - EAN: 0197497506242
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Entry-level ma eccezionale
Poly CCX 400 è un telefono aziendale entry-level e di facile utilizzo. La sua interfaccia è semplice e intuitiva Massima accessibilità a contatti e riunioni con un semplice tocco sul touchscreen a colori
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La maggior parte delle funzionalità abilitate al software deve essere supportata dalla piattaforma del fornitore di servizi. Contattare il proprio provider di servizi o fornitore di sistemi PBX IP o Softswitch per richiedere la lista completa delle funzioni supportate.
Adattatore CA/CC universale esterno, 5 V CC, 3 A, 15 W (venduto separatamente).
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Larghezza imballo | 222 mm |
| Profondità imballo | 243 mm |
| Altezza imballo | 69 mm |
| Display | |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Tipologia display | LCD |
| Formato | 9:16 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Sistema operativo compatibile | Android 12 |
| Collegamento in rete | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191515 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |