Epson Cartuccia Magenta PP-100
EPSON
Article Code: OC151447 - Vendor Code: C13S020450 - EAN: 4548056917348
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!PJIC4Cartuccia colore Magenta per PP-100
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 64 g |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 31 mm |
| Larghezza imballo | 44 mm |
| Profondità imballo | 88 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - PP-50BD - PP-50 - PP-100N - PP-100N - PP-100N - PP-100N - PP-100IIBD - PP-100II - PP-100II - PP-100AP - PP-100 |
| Codice OEM | C13S020450 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Larghezza scatola principale | 171 mm |
| Quantità per livello | 450 pz |
| Quantità per pallett | 4900 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 4900 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 476 mm |
| Ordine minimo | 10 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 700 pz |
| Altezza scatola principale | 106 mm |
| Altezza del pallet | 74,2 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 74,2 cm |