BenQ MX808STH Proiettore a corto raggio 3600 ANSI lumen DLP XGA (1024x768) Bianco
BENQ
Article Code: OC086316 - Vendor Code: 9H.JMG77.13E - EAN: 4718755082856
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Proiettore DLP BenQ MX808STH - 4:3 - 1024 x 768 - Frontale - 15000 Ora Modo normale - XGA - 3600 lm - HDMI - USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,6 kg |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza | 296 mm |
| Profondità | 239 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 / 60 Hz |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 260 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Quantità porte Mini-USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 2 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento di mercato | Studio |
| Tipo di prodotto | Proiettore a corto raggio |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Tipo telecomando | IR |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Smart TV | No |
| Caratteristiche | |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Emissione acustica (modalità economica) | 29 dB |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Interattivo | Sì |
| Numero di lingue OSD | 30 |
| Lingue OSD | Arabo, Bulgaro, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Croato, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Hindi, Ungherese, Indonesiano, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Svedese, Tailandese, Turco, Vietnamita |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85286200 |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Video | |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Full HD | No |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Sistema di lente | |
| Offset | 115% |
| Zoom fotocamera | No |
| Proiettore | |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 102 kHz |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Correzione Keystone, verticale | -30 - 30° |
| Luminosità proiettore | 3600 ANSI lumen |
| Rapporto d'aspetto nativo | 4:3 |
| Risoluzione nativa del proiettore | XGA (1024x768) |
| Intervallo di scansione verticale | 23 - 120 Hz |
| Rapporto di contrasto | 20000:1 |
| Proiettore intelligente | No |
| Compatibilità dimensione schermo | 1524 - 3048 mm (60 - 120) |
| Sorgente luminosa | |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |