BenQ MW826STH Proiettore a corto raggio 3500 ANSI lumen DLP WXGA (1280x800) Compatibilità 3D Bianco
BENQ
Article Code: OC022920 - Vendor Code: 9H.JMW77.13E - EAN: 4718755083808
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Proiettore DLP BenQ MW826STH Distanza focale ridotta - 16:10 - 1280 x 800 - Frontale - 720p - 6000 Ora Modo normale - 10000 Ora Modo Economy - WXGA - 20,000:1 - 3500 lm - HDMI - USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,6 kg |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza | 296 mm |
| Profondità | 239 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 / 60 Hz |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 260 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| PC Audio out | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Quantità porte Mini-USB 2.0 | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Ingresso video composito | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 3 |
| S-Video in | 1 |
| Design | |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento di mercato | Presentazione |
| Tipo di prodotto | Proiettore a corto raggio |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Tipo telecomando | IR |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Emissione acustica (modalità economica) | 29 dB |
| Interattivo | Sì |
| Emissione acustica | 33 dB |
| Lingue OSD | Arabo, Bulgaro, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Croato, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Hindi, Ungherese, Indonesiano, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Svedese, Tailandese, Turco |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85286200 |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Video | |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Full HD | No |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Formati 3D supportati | Frame sequenziale, Imballaggio del telaio, Frigorifero Americano, Superiore e inferiore |
| Sistema di lente | |
| Rapporto di proiezione | 0.49:1 |
| Offset | 105% |
| Zoom fotocamera | No |
| Proiettore | |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Correzione Keystone, verticale | -30 - 30° |
| Luminosità proiettore | 3500 ANSI lumen |
| Risoluzione nativa del proiettore | WXGA (1280x800) |
| Dimensione della matrice | 1,65 cm (0.65) |
| Rapporto di contrasto | 20000:1 |
| Compatibilità dimensione schermo | 1778 - 3048 mm (70 - 120) |
| Sorgente luminosa | |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 10000 h |
| Durata della sorgente luminosa | 6000 h |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |