BenQ MH856UST+ Proiettore a raggio ultra corto 3500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Compatibilità 3D Nero, Bianco
BENQ
Article Code: OC086297 - Vendor Code: 9H.JKT77.24E - EAN: 4718755077463
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Proiettore DLP BenQ MH856UST+ Ultra Short Throw - 3D Ready - 16:9 - 1920 x 1080 - Frontale - 1080p - 5000 Ora Modo normale - 8000 Ora Modo Economy - Full HD - 10,000:1 - 3500 lm - HDMI - USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 5 kg |
| Altezza | 206,9 mm |
| Larghezza | 287,5 mm |
| Profondità | 373,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 320 W |
| Consumo energetico (max) | 350 W |
| Consumo energetico (standby di rete) | 2 W |
| Consumo energia (modalità economica) | 260 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Quantità porte Mini-USB 2.0 | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 1 |
| Ingresso video composito | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 2 |
| Altre caratteristiche | |
| Porta RS-232 | 1 |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Tipo di prodotto | Proiettore a raggio ultra corto |
| Installazione | Desktop, Soffitto |
| Posizionamento di mercato | Ulta a tiro corto |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Tipo telecomando | IR |
| Numero di batterie | 2 |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Smart TV | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Emissione acustica (modalità economica) | 29 dB |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Numero di lingue OSD | 28 |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Croato, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, Indonesiano, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Rumeno, Russo, Svedese, Tailandese, Turco |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85286200 |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Tipologia lettore | Non incluso |
| Video | |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Full HD | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Modalità video supportate | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Formato video analogico | NTSC, PAL, SECAM |
| Sistema di lente | |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Zoom digitale | 2x |
| Rapporto di proiezione | 0.33:1 |
| Offset | 124% |
| Lunghezza focale fissa | 5,1 mm |
| Zoom fotocamera | No |
| Composizione del prodotto | |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Proiettore | |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1080p (1920x1080) |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 102 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Luminosità proiettore | 3500 ANSI lumen |
| Dimensione della matrice | 1,65 cm (0.65) |
| Correzione Keystone, orizzontale | -15 - 15° |
| Compatibilità dimensione schermo | 2260,6 - 2590,8 mm (89 - 102) |
| Rapporto di contrasto | 10000:1 |
| Intervallo di scansione verticale | 23 - 120 Hz |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Tipo di matrice | DMD |
| Numero di colori | 1,073 miliardi di colori |
| Correzione Keystone, verticale | -15 - 15° |
| Sorgente luminosa | |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 10000 h |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |
| Quantità lampade | 1 lampada(e) |
| Durata della sorgente luminosa | 5000 h |
| Potenza della lampada | 240 W |