BenQ LW600ST Proiettore a corto raggio 2800 ANSI lumen LED Compatibilità 3D Nero
BENQ
Article Code: OC061836 - Vendor Code: 9H.JS377.13E - EAN: 4718755091919
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Proiettore DLP BenQ LW600ST Distanza focale ridotta - 3D - 16:10 - 1280 x 800 - Frontale - 1080p - 20000 Ora Modo normale - 30000 Ora Modo Economy - WXGA - 20,000:1 - 2800 lm - HDMI - USB - LAN wireless - Intrattenimento, Gaming
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 303,5 mm |
| Altezza | 107,4 mm |
| Profondità | 220,7 mm |
| Peso | 2,65 kg |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 215 W |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Numero di porte d'ingresso IR | 2 |
| Altre caratteristiche | |
| Data di fine degli aggiornamenti di sicurezza | 31/12/2026 |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Proiettore a corto raggio |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Caratteristiche | |
| HDCP | Sì |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Emissione acustica (modalità economica) | 28 dB |
| Modalità preimpostate | 3D, Bright, Golf, Presentazione, sRGB |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Video | |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Sistema di lente | |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Offset | 100% |
| Rapporto di proiezione | 0.72-0.87 |
| Composizione del prodotto | |
| Genere consigliato | Qualsiasi tipo |
| Proiettore | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Proiettore intelligente | Sì |
| Rapporto di contrasto | 20000:1 |
| Tecnologia di proiezione | LED |
| Luminosità proiettore | 2800 ANSI lumen |
| Correzione Keystone, orizzontale | 30° |
| Correzione Keystone, verticale | 30° |
| Sorgente luminosa | |
| Durata della sorgente luminosa | 20000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 30000 h |
| Tipo di sorgente luminosa | LED |