BenQ LU9800 Proiettore a raggio standard 10000 ANSI lumen DLP WUXGA (1920x1200) Compatibilità 3D Nero
BENQ
Article Code: OC034486 - Vendor Code: 9H.JPM77.25E - EAN: 4718755087318
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Proiettore DLP BenQ LU9800 - 16:10 - 1920 x 1200 - Frontale, Soffitto - 1080p - 20000 Ora Modo normale - 38000 Ora Modo Economy - WUXGA - 3,000,000:1 - 10000 lm - HDMI - DVI - USB - Rete (RJ-45) - Grande locale
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 500 mm |
| Altezza | 211 mm |
| Peso | 26,8 kg |
| Profondità | 587,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 792 W |
| Consumo energetico (max) | 885 W |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| PC Audio out | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipo di connettore HDMI | Taglia piena |
| Porta DVI | Sì |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Porta HDBaseT | Sì |
| PC in (D-Sub) | Sì |
| Porte di ingresso BNC | 1 |
| Altre caratteristiche | |
| Data di fine degli aggiornamenti di sicurezza | 31/12/2024 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Tipo di prodotto | Proiettore a raggio standard |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Tipo telecomando | Wireless/con cavo |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Smart TV | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Interattivo | No |
| Emissione acustica | 42 dB |
| Numero di lingue OSD | 12 |
| Emissione acustica (modalità economica) | 38 dB |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Video | |
| Full HD | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Sistema di lente | |
| Intervallo di spostamento dell'obiettivo verticale | -15 - 55% |
| Range di spostamento dell'obiettivo orizzontale | -5 - 5% |
| Numero di obiettivi opzionali supportati | 9 |
| Proiettore | |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Correzione Keystone, verticale | -30 - 30° |
| Risoluzione nativa del proiettore | WUXGA (1920x1200) |
| Correzione Keystone, orizzontale | -30 - 30° |
| Luminosità proiettore | 10000 ANSI lumen |
| Dimensione della matrice | 1,7 cm (0.67) |
| Compatibilità dimensione schermo | 1270 - 12700 mm (50 - 500) |
| Intervallo di scansione verticale | 23 - 120 Hz |
| Tipo di matrice | DMD |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 135 kHz |
| Rapporto di contrasto | 3000000:1 |
| Sorgente luminosa | |
| Durata della sorgente luminosa | 20000 h |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 38000 h |