LG HU715QW Proiettore a corto raggio 3700 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Avorio
LG
Article Code: OC052900 - Vendor Code: HU915QE.AEU - EAN: 8806091746030
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Proiettore DLP Parato montabile LG CineBeam HU915QE Ultra Short Throw - Bianco, Grigio - High Dynamic Range (HDR) - 3840 x 2160 - Frontale - 20000 Ora Modo normale - 4K UHD - 2,000,000:1 - 3700 lm - HDMI - USB - Rete (RJ-45) - Bluetooth - Cinema, Stanza, Home Theater
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 12,2 kg |
| Profondità imballo | 460 mm |
| Altezza | 127 mm |
| Larghezza | 681 mm |
| Altezza imballo | 254 mm |
| Peso dell'imballo | 15,1 kg |
| Profondità | 348 mm |
| Larghezza imballo | 856 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 350 W |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Connettività | |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Versione HDMI | 2.0/2.1 |
| Tipo interfaccia seriale | RJ-45 |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Cinema in casa |
| Tipo di prodotto | Proiettore a corto raggio |
| Colore del prodotto | Avorio |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 40 W |
| Sistema audio | 2.2 canali |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Browser web | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Caratteristiche | |
| HDCP | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Interattivo | No |
| Versione sistema operativo | 6,0 |
| AirPlay | Sì |
| Emissione acustica (modalità economica) | 26 dB |
| Tecnologia Trumotion | Sì |
| Contrasto adattivo | Sì |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube |
| Emissione acustica | 28 dB |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Mirroring Schermo | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Supporto HID | Sì |
| Sistema operativo incluso | webOS |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Video | |
| Compatibilità 3D | No |
| Sistema di lente | |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Rapporto di proiezione | 0.19 |
| Proiettore | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Proiettore intelligente | Sì |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3, 16:9 |
| Risoluzione nativa del proiettore | UHD 4K (3840x2160) |
| Rapporto di contrasto | 2000000:1 |
| Correzione gamma digitale | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 2000000:1 |
| Luminosità proiettore | 3700 ANSI lumen |
| Compatibilità dimensione schermo | 2286 - 3048 mm (90 - 120) |
| Sorgente luminosa | |
| Durata della sorgente luminosa | 20000 h |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |