Epson EB-L770U 7000 ANSI lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Bianco
EPSON
Article Code: OC116317 - Vendor Code: V11HA96080 - EAN: 8715946712956
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Proiettore 3LCD Montabile al soffitto, Desktop Epson EB-L770U - 16:10 - Bianco, Nero - High Dynamic Range (HDR) - Frontale, Soffitto - 20000 Ora Modo normale - 30000 Ora Modo Economy - 2,500,000:1 - 7000 lm - HDMI - USB - LAN wireless - Sala riunioni, Auditorium, Riunione, Stanza, Aula, Digital Signage, Education, Business - 3 Anno/i Garanzia
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 304 mm |
| Altezza | 122 mm |
| Peso | 8,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 300 W |
| Adattatore di voltaggio output AC | 100 - 240 V |
| Consumo energia (modalità economica) | 277 W |
| Consumo energetico (max) | 366 W |
| Connettività | |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 1 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 1 |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232C |
| Porta HDBaseT | Sì |
| Design | |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Soffitto, Desktop |
| Posizionamento di mercato | Studio |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Emissione acustica | 37 dB |
| Emissione acustica (modalità economica) | 27 dB |
| Interattivo | No |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Archiviazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Video | |
| Full HD | Sì |
| Compatibilità 3D | No |
| Formato video analogico | Non supportato |
| Modalità colore video | Cinema, Modalità di simulazione DICOM, Dinamico, Multi-projection, Naturale, Presentazione |
| Sistema di lente | |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Tipo di zoom | Manuale |
| Rapporto di proiezione | 1.35 - 2.20:1 |
| Range di apertura (F-F) | 1,5 - 1,7 |
| Lunghezza focale | 20 - 31.8 mm |
| Proiettore | |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Correzione Keystone, verticale | -30 - 30° |
| Tecnologia di proiezione | 3LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore | WUXGA (1920x1200) |
| Correzione Keystone, orizzontale | -30 - 30° |
| Rapporto di contrasto | 2500000:1 |
| Compatibilità dimensione schermo | 1270 - 12700 mm (50 - 500) |
| Luminosità proiettore | 7000 ANSI lumen |
| Sorgente luminosa | |
| Durata della sorgente luminosa | 20000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 30000 h |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |