Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPXF22305-02 supporto antifurto per tablet Nero 20,3 cm (8")
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118403 - Vendor Code: SPXF22305-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Telaio di montaggio ES X-Frame per Tablet - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 290 g |
| Larghezza | 221 mm |
| Altezza | 134,7 mm |
| Profondità | 22,7 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Profondità imballo | 315 mm |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Altezza imballo | 221 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 20,3 cm (8) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Regolazione altezza | No |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di serratura | Security screw |
| Compatibilità | Galaxy Tab ActiveSM-395; SM-T575 (Wi-Fi) |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Certificati di conformità | REACH |
| Peso netto del pallet | 130,5 kg |
| Altezza netta pallet | 170 cm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |