Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPXF18205-02 supporto antifurto per tablet Nero 32,8 cm (12.9")
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118593 - Vendor Code: SPXF18205-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Supporto per Tablet PC SpacePole X-Frame
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 19 mm |
| Peso | 330 g |
| Altezza | 219,8 mm |
| Larghezza | 286,2 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 315 mm |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Peso dell'imballo | 350 g |
| Altezza imballo | 221 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Compatibilità marca | Apple |
| Regolazione altezza | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 32,8 cm (12.9) |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di serratura | Security screw |
| Compatibilità | iPad ProA1876 (Wi-Fi); A2014 (Wi-Fi + 4G); A1895 (Wi-Fi + 4G); A2229 (Wi-Fi); A2069 (Wi-Fi + 4G); A2232 (Wi-Fi + 4G); A2378 (Wi-Fi); A2461 (Wi-Fi + 5G); A2379 (Wi-Fi + 5G); A2764 (Wi-Fi); A2766 (Wi-Fi + 5G); A2437 (Wi-Fi + 5G); A2898 (Wi-Fi); A2899 (Wi-Fi + 5G); A3268 (Wi-Fi); A3269 (Wi-Fi + 5G) |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,2 |
| Altezza netta pallet | 170 cm |
| Peso netto del pallet | 145,1 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |