Zebra WS50 computer palmare 5,08 cm (2") 460 x 460 Pixel Touch screen 70 g Nero
ZEBRA
Article Code: OC150971 - Vendor Code: WS5001-0F2J3020EA6 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Terminale palmare Zebra WS50 Robusto - 1D, 2D - Laser Sorgente di luce - SE4770Scan Engine - Imager - 5,1 cm (2") - LCD - 460 x 460 - Touchscreen - 1 GB RAM / 8 GB Flash - Bluetooth - LAN wireless IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/h/i/r - Videocamera posteriore - Android 11 - Indossabile - IP65
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 62 mm |
| Peso | 70 g |
| Altezza | 18 mm |
| Profondità | 59 mm |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 1300 mAh |
| Display | |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Touch screen | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 5,08 cm (2) |
| Risoluzione del display | 460 x 460 Pixel |
| Tipologia display | AMOLED |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Prestazione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzione telefono | No |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| A prova di goccia | 120 cm |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Maniglia(e) | Sì |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Codici a barre composito, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, Industrial 2 of 5, MSI, U.P.C. |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | EAP-PWD, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, WEP, WPA, WPA-Enterprise, WPA2, WPA2-AES, WPA2-Enterprise, WPA2-TKIP, WPA3, WPA3-SAE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Memoria | |
| Memoria flash | 8 GB |
| Memoria Interna | 1 GB |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Processore | |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Processore integrato | Sì |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Numero di anime | 4 |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Altoparlanti | Sì |
| Performance GPS | |
| GPS (satellitare) | No |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 11 |
| Macchina fotografica | |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Sensori | |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |