Ergonomic Solutions SpacePole POS SPV1102-FX-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Metallo 75 x 75 mm 100 x 100 mm
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118792 - Vendor Code: SPV1102-FX-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio poli SpacePole per Schermo - TAA Conforme - Acciaio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 115 mm |
| Peso | 5,91 kg |
| Profondità | 103,6 mm |
| Altezza | 390,8 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 6,21 kg |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Regolazione altezza | No |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27) |
| Inclinazione | 10 - 70° |
| Angolo di rotazione | 210° |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11) |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 171 cm |
| Peso netto del pallet | 918,6 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |