Epson C31CH51011CS stampante POS 203 x 203 DPI Cablato Termico
EPSON
Article Code: OC137379 - Vendor Code: C31CH51011CS - EAN: 8715946685212
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Stampante a trasferimento termico Epson TM-T20III (011CS) - Nero - Stampa ricevuta - 250 mm/s Mono - 80 mm Label Width
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 199 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Larghezza | 140 mm |
| Altezza | 146 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 24 V |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Velocità di stampa | |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Tipo | Stampante POS |
| Tecnologia di stampa | Termico |
| Velocità di stampa | 250 mm/s |
| Tabella dei caratteri | ANK |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Carta | |
| Diametro massimo rullo | 8,3 cm |
| Ampiezza massima di stampa | 8 cm |
| Caratteristiche | |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 360000 h |
| Durabilità taglierina | 1,5 milioni di tagli |