Zebra CC600 12,7 cm (5") 1280 x 720 Pixel Touch screen
ZEBRA
Article Code: OC095845 - Vendor Code: CC600-5-3200LNWW - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Zebra CC600 12,7 cm (5") 1280 x 720 Pixel Touch screen
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 116 mm |
| Larghezza | 169 mm |
| Peso | 320 g |
| Profondità | 35 mm |
| Display | |
| Touch screen | Sì |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 12,7 cm (5) |
| Formato | 16:10 |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Processore | |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 Oreo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84715000 |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 32 GB |