Ergonomic Solutions SpacePole Payment INGM5001-S-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Composito
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118325 - Vendor Code: INGM5001-S-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Montaggio al tavolo SpacePole Stack per Dock, Payment Terminal - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 580 g |
| Larghezza | 101 mm |
| Profondità | 185,7 mm |
| Altezza | 201 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 189 mm |
| Larghezza imballo | 94 mm |
| Peso dell'imballo | 610 g |
| Profondità imballo | 253 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Composito |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità marca | Ingenico |
| Tipo di serratura | ClickSafe |
| Compatibilità | Dock and Move/5000 |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 188,7 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39261000 |