Ergonomic Solutions SpacePole POS SPV1304-32 accessorio di sistema POS Supporto POS Bianco Metallo 12 kg 75 x 75 mm 100 x 100 mm
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118738 - Vendor Code: SPV1304-32 - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Braccio di montaggio SpacePole per Payment Terminal - Bianco - 27,9 cm a 68,6 cm (27") Supporto schermo - 12 kg Capacità di carico - 75 x 75, 100 x 100 - Compatibile montaggio VESA - Metallo - 1 / Scatola
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 115 mm |
| Peso | 1,78 kg |
| Altezza | 402,9 mm |
| Profondità | 333,8 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Peso dell'imballo | 1,87 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Regolazione altezza | No |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27) |
| Angolo di rotazione | 310° |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11) |
| Inclinazione | -70 - 10° |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 171 cm |
| Peso netto del pallet | 294,1 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |