Zebra SP7208-V Lettore di codici a barre integrato 1D/2D Nero
ZEBRA
Article Code: OC081160 - Vendor Code: SP7208-SH00004DSWW - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Retail, Farmacia, Minimarket Scanner codici a barre Zebra - Nero Notte - 1D, 2D - Corto raggio - LED - Imager - IBM 46XX, Cuneo Della Tastiera, USB, Seriale - IP52
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 152 mm |
| Altezza | 137 mm |
| Peso | 577 g |
| Profondità | 84 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia standard | RS-232 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Scansione | |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Codici a barre composito, Data Matrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Lunghezza d'onda | 660 nm |
| Livelli di luce | 0 - 86100 lx |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A) | 1920 x 1200 Pixel |
| Tipo | Lettore di codici a barre integrato |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI, Plessey, UPC-A |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |