Ergonomic Solutions SpacePole POS SPV3605-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Metallo
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC118862 - Vendor Code: SPV3605-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Placca di montaggio SpacePole Essentials per Scanner per codice a barre - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 86 mm |
| Peso | 300 g |
| Profondità | 161 mm |
| Altezza | 22,6 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Altezza imballo | 500 mm |
| Peso dell'imballo | 320 g |
| Profondità imballo | 699 mm |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca | Zebra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | DS9208 |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Materiali | Metallo |
| Regolazione altezza | No |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Certificati di conformità | REACH |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,0 |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 210,2 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473308000 |